Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В отделе ЗАГС администрации Красночетайского района зарегистрировано рождение первого ребенка, появившегося на свет в 2014 году

В отделе ЗАГС администрации Красночетайского района зарегистрировано рождение первого ребенка, появившегося на свет в 2014 году

9 января 2014 года в отделе ЗАГС администрации Красночетайского района было зарегистрировано рождение первого ребенка, появившегося на свет в 2014 году. В семье Галины и Александра Катюковых из деревни Черепаново родился 5 ребенок. Малышку назвали Василисой. Рождение ребенка – это всегда праздник, но тот день носит особый характер – именно этот малыш пополнил список семей, имеющих пять детей.

Василиса огласила мир радостным криком 1 января 2014 года. Она родилась здоровой, весом 3 кг 640 граммов.

Галину Геннадьевну, решившую на столь серьезный шаг, можно считать героиней, родительницей с высокой степенью ответственности. Ради заботы о детях она готова пожертвовать частью своего жизненного устоя.

Счастливая и одухотворённая мама в отделе ЗАГС администрации района получила поздравления с прибавлением в семействе от начальника отдела Елены Барышниковой, документ о рождении дочери и справку на получение государственного пособия.



10 января 2014
08:45
Поделиться