Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В рамках весенних каникул состоялись турниры по волейболу среди юношей 8 - 9 и 10 - 11 классов

В рамках весенних каникул состоялись турниры по волейболу среди юношей 8 - 9 и 10 - 11 классов

1 апреля на базе АУ ДОД ДЮСШ ФСК «Хастар» в рамках весенних каникул состоялось весеннее первенство по волейболу Красночетайского района среди юношей 8-9 и 10-11 классов. В очередной раз спортсмены подарили ряд замечательных баталий, эмоциональную игру и желание побеждать!!!

В итоге места распределились следующим образом. Среди юношей 8-9 классов игра проходила в двух подгруппах «А» и «Б». По итогам  игры в данных подгруппах в полуфинал вышли Атнарская СОШ  - Красночетайская СОШ со счетом 2:0 и Большеатменская СОШ – Мижеркасинская ООШ со счетом 2:0. В матче за третье место спортсменов из Мижеркасинской школы обыграла команда Красночетайская школы. Таким образом, в финальной игре встретились команды из Большеатменской и Атнарской школ, где безоговорочную победу одержали спортсмены из Большеатменской школы.

Игра среди юношей 10 – 11 классов была не менее напряженной. Так, показав хорошую игру, команда Красночетайской школы одержала победу. Второе место заняла команда из Новоатайской школы, а третье место у волейболистов из Атнарской школы.   

Фоторепортаж 

Подробнее...

Подробнее... 

 

 



02 апреля 2013
09:53
Поделиться