Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Кадетский класс «Авангард» - трёхкратный победитель Всероссийского конкурса «Смотр строя и песни. Марш Победителям!»

Кадетский класс «Авангард» - трёхкратный победитель Всероссийского конкурса «Смотр строя и песни. Марш Победителям!»

На победной ноте завершил свои выступления на Всероссийском уровне кадетский класс «Авангард» МБОУ «Красночетайская СОШ», одержав очередную победу на 6-ом Всероссийском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям!» в городе Москва. Кадетский класс «Авангард» не только одержал убедительную победу, но и показал всем собравшимся на смотре, каким может и должен быть уровень строевой выучки у кадетских и юнармейских подразделений, задав «высокую планку», по словам офицеров, оценивающих смотр, для остальных команд.

Красночетайские кадеты продемонстрировали в ходе выступления не только строевые элементы, но и показали приёмы рукопашного боя и дефиле с ножами, вызвав в зале центра спортивной подготовки имени братьев Знаменских бурю аплодисментов. Кроме этого кадеты одержали абсолютную победу в соревнованиях по разборке и сборке АК, заняв весь пьедестал почёта в личном зачёте (1 место – Миронов Виктор, 2 место – Дадюков Алексей, 3 место – Карпов Роман.), а также показали лучшие результаты по знанию истории ВОВ (Михопаркин Станислав, Карпов Роман, Степанов Юрий, Сармандейкина Анна и Мурайкина Татьяна).

Стоит отметить, что за неполный год кадетский класс «Авангард» дважды победил на смотре в Москве, кадеты класса стали вице-чемпионами Спартакиады молодёжи России допризывного возраста в городе Краснодар, а также одержали абсолютную победу на 22-ом Российском смотре физической подготовленности в городе Анапа. Вот так достойно кадетский класс «Авангард» и его наставник заслуженный учитель Чувашской Республики Эдуард Романов представляли наш регион на Всероссийском уровне.

Кадетский класс выражает глубокую признательность и благодарность Председателю Совета директоров «Группы компаний СУ -555» Селивестрову Владимиру Вячеславовичу за оказанную финансовую помощь, а также РОО «Товарищество офицеров» в лице полковника Васильева Эрика Васильевича, полковника Николаева Ивана Николаевича, капитана первого ранга Шашкарова Вениамина Николаевича, полковника Ильина Вячеслава Михайловича и других офицеров товарищества.



10 апреля 2017
13:30
Поделиться