Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

5 марта состоятся соревнования по лыжным гонкам на призы депутатов Госсовета Чувашской Республики Н.Малова и В.Павлова

5 марта состоятся соревнования по лыжным гонкам на призы депутатов Госсовета Чувашской Республики Н.Малова и В.Павлова

5 марта на лыжной трассе местности «Чавал» состоятся соревнования по лыжным гонкам на призы депутатов Госсовета Чувашской Республики Н.Малова и В.Павлова. Состязания проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития лыжного спорта, повышения мастерства спортсменов и выявления лучших лыжников-гонщиков района.

На соревнования приглашаются сборные команды учащихся и работников образовательных учреждений, делегации спортсменов сельских поселений, учреждений, предприятий и организаций района. Школьники и взрослые соревнуются в своих возрастных группах и дистанциях.

Спортивные семьи (папа, мама и ребёнок 10 -13 лет) соревнуются вместе со всеми, дистанции для всех членов семьи – 1,5 км.  

Главы сельских поселений, руководители организаций, предприятий и учреждений района стартуют

в VIР забеге. Командное первенство у школьников и взрослых определяется по наименьшей сумме занятых мест всеми зачетными участниками команды (у школьников зачетное кол-во спортсменов в каждой возрастной группе указано выше, а у взрослых в командный зачет берутся 3 лучших результата, независимо от пола, возраста и дистанции).

Школьники и взрослые спортсмены, занявшие в лыжных гонках 1-3 места в своих возрастных группах и дистанциях, награждаются грамотами и спортивными призами

Торжественное открытие соревнований в 10 час.30 мин. Начало лыжных гонок в 11 час. 00 мин.

Положение



02 марта 2017
09:05
Поделиться