Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

10 сентября - открытый районный праздник "Пограничное братство"

Спорт — это движение, а движение — это жизнь. Пропагандируя такой девиз, ветераны-пограничники республики и сами активно этого придерживаются. С удовольствием они участвуют во всех проводимых общественной организацией «Пограничное братство» мероприятиях и спортивных состязаниях. Очередное такое спортивное мероприятие состоится 10 сентября 2016 года на красночетайской земле. В этот день в Красночетайском районе состоится спортивный праздник под названием «Братство пограничников», который посвящен памяти воинов-интернационалистов Чувашской Республики. Соревнования пройдут на базе ФСК «Хастар».

На открытый районный спортивный праздник приглашаются делегации пограничников запаса и воинов-интернационалистов городов и районов Чувашской Республики. Участники будут состязаться в таких видах спорта, как легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, плавание, дартс, перетягивание каната.

По итогам соревнований определяется общекомандное место. Команды, занявшие призовые места в каждом виде программы спортивного праздника, награждаются грамотами и медалями соответствующих степеней. Команда, занявшая первое общекомандное место по всем пяти видам соревнований, награждается памятным Кубком.

Торжественное открытие мероприятия в 10.00.

Положение о соревнованиях >>>



04 августа 2016
13:14
Поделиться