Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

21 февраля - на спортивный праздник «День здоровья и спорта»

21 февраля в ФСК «Хастар» состоится традиционный районный праздник «День здоровья и спорта», посвященный Дню защитника Отечества и памяти воинов-интернационалистов.

На спортивный праздник приглашаются команды сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений района, а так же все любители здорового образа жизни, имеющие допуск врача на участие в соревнованиях, достигшие 19-летнего возраста. Команды сельских поселений формируются из числа спортсменов, имеющих прописку на территории данного поселения, а команды трудовых коллективов – из числа работников трудового коллектива.

Любители здорового образа жизни в этот день будут соревноваться в таких видах спорта, как стрельба из пневматической винтовки из положения «стоя с упора», лыжные гонки, плавание, настольный теннис, гиревой спорт, волейбол, дарст, шахматы.

Участники соревнований, занявшие 1-3 места в каждом виде программы как среди женщин, так и среди мужчин, награждаются грамотами соответствующих степеней и спортивными призами МО ДОСААФ России Красночетайского района . Команда, занявшая 1 место, награждается переходящим Кубком МО ДОСААФ России Красночетайского района.

Торжественное открытие праздника в 9.30.

Положение



19 февраля 2016
10:47
Поделиться