Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Счастливые обладатели свидетельств – молодые семьи

Счастливые обладатели свидетельств – молодые семьи

Сегодня с утра в администрации Красночетайского района царила приподнятая праздничная атмосфера. В этот день на планерке главы администрации района с начальниками отделов присутствовали молодые семьи. Это были поистине счастливые молодые семьи, участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы». В торжественной обстановке трем молодым семьям: Дадюковым, Яковлевым, Пузырькинам были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

С приветственным словом к «виновникам» торжества обратился глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Он поздравил семьи с получением социальной выплаты и пожелал обладателям свидетельств скорейшего улучшения жилищных условий.

Есть такое высказывание: «Все счастливые семьи счастливы одинаково…» Сегодня это подтвердилось, об этом говорили сияющие, счастливые глаза молодых. Глаза их светились сотнями теплых огоньков, получив из рук главы администрации долгожданные свидетельства. 



06 октября 2015
09:35
Поделиться