Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

26 ноября состоится праздничное мероприятие в честь Дня матери

В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь самому главному человеку в нашей жизни. Ведь с этим образом у каждого из нас связанны теплые и самые светлые чувства и воспоминания. Мама является воплощением добра, заботы, милосердия и мудрости. Этот человек всегда нас защитит и убережет, поможет в преодолении трудностей и победе неприятностей.

Сколько душевных и физических сил отдает этот человек нам в течение всей своей жизни. Ведь именно мама обеспечивает тепло в доме, благополучие в семье, достойное воспитание детей, создавая условия для успешного будущего.

Накануне этого праздничного дня, 26 ноября текущего года в АУ «Культурно – досуговый центр Красночетайского района» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. По случаю праздника состоится торжественное чествование лучших представительниц прекрасного пола по случаю Дня матери. А затем зрители смогут насладиться просмотром спектакля Н.Терентьева «Хĕрĕм калам – кинĕм илттĕр» в исполнении театрального коллектива МБУК «Санкинский сельский Дом культуры и библиотечного обслуживания».

Приглашаем всех, кто носит гордое имя мама и кому только предстоит узнать радость материнства, а также всех желающих на праздничное мероприятие. Начало в 18.00 часов.

 



24 ноября 2014
13:04
Поделиться