Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Проводится опрос по изучению мнения общественности относительно материалов проекта Схемы СКИВО, включая НДВ, по бассейну реки Волга

Нижне - Волжским бассейновым водным управлением Федерального агентства водных ресурсов в соответствии с приказом Федерального агентства водных ресурсов от 14.01.2011 г. № 5 заключен государственный контракт с ООО «ВЕД» на выполнения мероприятия: «Разработка проекта СКИОВО, включая НДВ. по бассейну реки Волга» (далее - СКИОВО).

На данный момент проект СКИОВО разработан. Согласно Постановлению Правительства РФ от 30.12.2006 г. № 883 «О порядке разработки, утверждения и реализации схем комплексного использования и охраны водных объектов, внесения изменений в эти схемы» и техническому заданию к государственному контракту указанный проект подлежит государственной экологической экспертизе.

Федеральным законом от 23.11.1995 г. № 174 - ФЗ «Об экологической экспертизе» при организации государственной экологической экспертизы предусмотрено наличие материалов обсуждений проекта с гражданами и общественными организациями.

В соответствии с вышеизложенным Нижне - Волжское БВУ проводит в форме опроса общественные обсуждения проекта СКИОВО, включая НДВ, по бассейну реки Волга в части водных объектов, расположенных на территории Красночетайского района.

Скачать и посмотреть опросный лист по изучению мнения общественности относительно материалов проекта Схемы СКИВО, включая НДВ, по бассейну реки Волга можно здесь >>>

Заполненные опросники просим Вас отправлять на электронный адрес economy3@krchet.cap.ru .

В опросе могут принять все желающие!



05 августа 2014
08:00
Поделиться