Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: весенний ямочный ремонт дорог

Наступление весны приносит нам новые, но в то же время уже знакомые проблемы. Хотя дорожные проблемы - явление круглогодичное, но обостряются они именно в весенние месяцы, когда частые скачки температуры воздуха через ноль портят дорожную «одежду», быстро приводя ее в негодность. В этот период дорожные службы традиционно приступают к ремонту автомобильных дорог.

И в Красночетайском районе в настоящее время подрядными организациями, обслуживающими автомобильные дороги муниципального значения, ведется подготовка дорожного полотна к ямочному ремонту: устранение застоев воды на обочинах, снятие наледи с дорожного полотна. Параллельно идет уборка мусора и посторонних предметов с придорожной полосы и автобусных остановок, осмотр технического состояния дорожных знаков.

Ямочный ремонт весной текущего года проводится на маршрутных движениях школьных автобусов и маршрутных автобусов: «Сура - Питишево», «Сура-Березовка», «Аликово - Старые Атаи – «Сура» – Верхнее Аккозино», «Сура-Шоля». Ремонтные работы будут вести пять подрядных организаций, как ЗАО «Резон», ИП К(Ф)Х Лисаев Н.И., ООО «Стройка – БН», СХПК Нива, ООО К(Ф)Х «Арман».



07 апреля 2014
15:07
Поделиться