Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Акчикасинском сельском поселении открылся новый участковый пункт полиции №2

В Акчикасинском сельском поселении открылся новый участковый пункт полиции №2

 

На днях в Акчикасинском сельском поселении был открыт участковый пункт полиции №2 по адресу д.Акчикасы, ул.Васюкова д.49 «А». Помещение расположено в здании  администрации Акчикасинского сельского поселения Красночетайского района. Благодаря стараниям главы Акчикасинского посления Игоря Герасимова данное помещение отремонтировали, завезли мебель, оргтехнику.   Ведь ни для кого не секрет, что участковый – это тот, к кому в первую очередь идут, когда в доме случается беда. И, наверное, важно как выглядит то помещение, в которое приходят люди, чтобы получить помощь и поддержку.

Цель создания данного пункта – размещение службы участковых непосредственно на тех участках, которые они обслуживают. Также для того, чтобы жители могли о каком-либо правонарушении сообщить, придя или позвонив в участковый пункт.

В опорном пункте будут работать один участковый уполномоченный. Его территория – 6 населенных пунктов, куда входит 861 двор. Здесь проживают более двух тысяч человек.

С открытием нового участкового пункта главу Акчикасинского сельского поселения Игоря Герасимова поздравил глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. «Здесь занято работой большое количество населения, и мы заинтересованы, чтобы здесь, как и во всех поселениях нашего района, был порядок», - отметил Александр Викторович.

Фоторепортаж 

 

 



04 апреля 2013
16:27
Поделиться