Красночетайские кроссмены в десятке лучших

24 сентября сборная команда кроссменов района участвовала в республиканском осеннем легкоатлетическом кроссе. В нашей команде наиболее достойно выступили Владимир Ишмейкин (Штанашская ООШ), Евгений Сидоров, Оксана Иванова (Новоатайская СОШ), Марина Петрова и Марина Пандакова (учащиеся училища олимпийского резерва г. Чебоксары), попавшие в число десяти лучших бегунов Чувашии на своих дистанциях. Среди ветеранов в своих возрастных группах третьи места заняли Светлана Петрейкина (д. Старые Атаи) и Людмила Михуткина (с. Красные Четаи)

25-26 сентября в спортивной школе состоялся шахматный турнир памяти Виталия  Калистратова, много лет работавшего председателем районного совета ДСО «Урожай».

Среди юношей с явным преимуществом первое место занял Александр Ефремов, учащийся Красночетайской СОШ. Среди мужчин турнир выиграл Евгений Сергеев, тренер ДЮСШ.