Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Итоги трудовых усилий позволят достойно встретить праздник урожая

Завершается осень и каждый сельчанин подводит итоги, как работалось, что собрано, что выращено за год. 30 октября состоится торжественное мероприятие в честь работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красночетайского района.

На торжественном мероприятии будут подведены итоги развития агропромышленного комплекса района, вручены награды, почетные грамоты и ценные призы лучшим передовикам сельского хозяйства, предприятий перерабатывающей промышленности. Жизнь тружеников полей и ферм – это тяжелый ежедневный труд без выходных дней и отпусков, требующий постоянного напряжения, огромной самоотдачи, хозяйского отношения к земле, стойкости и терпения. Несмотря ни на что, работники агропромышленного комплекса района делают все от них зависящее, чтобы обеспечить жителей качественными продуктами питания местного производства. Итоги трудовых усилий позволяют им достойно встретить праздник урожая.

В честь праздника будет организована выставка «Урожай-2009», где желающие смогут ознакомиться с сельскохозяйственной продукцией, выращенной фермерами, сельхозпредприятиями и личными подсобными хозяйствами района.

Торжество закончится большим праздничным концертом.

 

 



27 октября 2009
00:00
Поделиться