Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

09:30 Предлагаем принять участие в благотворительном марафоне по сбору вещей, книг, игрушек для оказания помощи многодетным и малоимущим семьям

В последнее воскресенье ноября в Чувашской Республике традиционно проводится День матери, установленный Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года № 120 «О дне матери». В нынешнем году этот день приходится на 25 ноября. В связи с предстоящим праздником отдел социальной защиты населения Красночетайского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики объявляет о проведении благотворительного марафона по сбору вещей, книг, игрушек для оказания помощи многодетным и малоимущим семьям.

Приглашаем всех жителей района принять активное участие в благотворительном марафоне! Ваша помощь может оказаться существенной для тех семей, кто остро в ней нуждается. Вещи, книги, игрушки будут приниматься ежедневно в отделе социальной защиты населения Красночетайского района Чувашской Республики в рабочие дни с 8.00 до 17.00. Справки по тел. 2-16-46.



01 ноября 2007
00:00
Поделиться