Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район на XVIII Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

С 23 по 26 июня 2011 года в Межрегиональном торгово-выставочном центре г. Чебоксары в рамках государственного праздника Чувашии – Дня Республики прошла XVIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Проведение выставки традиционно содействует расширению торгово-экономического сотрудничества Чувашии с регионами Российской Федерации, укреплению связей между разработчиками, производителями и потребителями готового продукта, установлению корпоративных связей на новом качественном уровне, продвижению продукции и расширению рынка её сбыта. На выставке-ярмарке свои достижения продемонстрировали российские и зарубежные предприятия.

На стенде Красночетайского района были представлены реализованные и перспективные инвестиционные проекты, продемонстрирована электронная презентация «Красночетайский район – экологически чистый район». За время работы выставки на стенде Красночетайского района было зарегистрировано около 100 посетителей. Среди них официальные делегации:

Игнатьев И.В., Президент Чувашской Республики;

Косачев К. И., председатель комитета Государственной думы Российской Федерации по международным делам; 

Моторин И.Б., министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и другие.

По словам главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова, участие в Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» позволило провести встречи и переговоры с официальными лицами. Были продемонстрированы возможности для различных отраслей хозяйства и достигнут ряд договоренностей о сотрудничестве.

 

Фоторепортаж



23 июня 2011
00:00
Поделиться