Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Достигнута договоренность по обеспечению качественной питьевой водой общеобразовательные учреждения района

21 июля Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Управлением государственного пожарного надзора ГУ МЧС РФ  по Чувашской Республике, Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике провело селекторное совещание с руководителями органов управления образованием городских округов и муниципальных районов республики, руководителями подведомственных учреждений общего образования, НПО и СПО из видеоконференцзала ситуационного  центра, находящегося на базе Госкомсвязьинформа Чувашии, по вопросу подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.  Глава администрации  Красночетайского района Юрий Иванов принял участие в работе данного совещания.

Все школы планомерно готовятся к новому учебному году в соответствии с представленными планами. В настоящее время в образовательных учреждениях района проводится косметический ремонт, по мере возможности и финансирования школы оснащаются новым оборудованием и инвентарем. Ежедневно с выездом на места специалистами отдела образования изучается ход подготовки к новому учебному году в школах района.

 

В рамках этого мероприятия глава администрации района провел совещание с участием депутата Собрания депутатов Красночетайского района, председателя райпо Александра Степанова, и.о.начальника отдела образования Риммы Максимовой, и.о. директора Ижекейской начальной школы – детский сад Розы Кудюковой. В ходе совещания достигнута договоренность по обеспечению качественной питьевой водой общеобразовательные учреждения района.



22 июля 2010
00:00
Поделиться