Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красных Четаях дан старт спортивным каникулам «Осень – 2009»

4 ноября 2009 года, в День народного единства, в праздничной обстановке в с Красные Четаи, открылись массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, проводимые ежегодно в дни осенних школьных каникул с учащимися и работниками образовательных учреждений района.

Традиционные массовые старты здоровья школьников начались с соревнований по стрельбе из пневматической винтовки и настольному теннису. Самыми меткими на огневом рубеже местной детско-юношеской спортивной школы в своих возрастных группах оказались учащиеся Большеатменской средней школы Надежда Краснова, Денис Кудряшов, Илья Ильин, постигающие азы стрелкового спорта под руководством преподавателя ОБЖ В.В.Кукушкина.

Также удачно выступила учащаяся Анастасия Лентюкова из Питеркинской средней школы.

Лучшими в массовом турнире по настольному теннису в этом праздничный день стали:

4-7 классы – Анастасия Мерзлайкина (Большеатменская школа), Дмитрий Мидейкин (Красночетайская школа);

8-9 классы – Карина Ефимова (Новоатайская школа), Евгений Николаев (Большеатменская школа);

10-11 классы – Юрий Давыдов (Новоатайская школа).

Спортивные каникулы «Осень-2009» продолжаются до 12 ноября и проводятся под девизом: «Медали и призы сильнейшим, крепкое здоровье всем!». Впереди красночетайских школьников и работников образовательных учреждений ждут массовые соревнования по футболу, волейболу, вольной борьбе, легкоатлетическому пробегу, шахматам и шашкам.

 

Фоторепортаж

 

 



05 ноября 2009
00:00
Поделиться