Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Итоги спортивной недели

27 мая сборная команда Красночетайского района среди младших юношей «Спартак» дома уступила с минимальным счётом 1:2 футболистам из г. Шумерля, команде «Темп». В д. Большие Атмени во втором туре чемпионата района по футболу местная команда «Молния» сыграла вничью с прошлогодним чемпионом «Тайфуном» из д. Аликово – 2:2.

28 мая красночетайский «Спортинг» вырвал победу у «Динамо» РОВД 2:1.

В четверг, 29 мая, «Арсенал» д. Баймашкино в домашей игре обыграл питеркинский «Спартак» 4:3. В этот день детская и юношеская команды района выезжали в с. Красноармейское на первенство республики по футболу. Дети сумели отстоять боевую ничью 0:0. Юноши уступили с разгромным счётом 2:7.

В Чебоксарах тем же днём наша юная надежда лёгкой атлетики Алиса Патьянова сумела выиграть первое место на дистанции 600 метров в открытом первенстве Чувашии «Шиповка юных».

30 мая, по инициативе ДЮСШ, в честь Дня защиты детей на стадионе «Центральный» с. Красные Четаи прошли традиционные легкоатлетические эстафеты среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся начальных классов. В завершение учебного года финальный матч по футболу среди старшеклассников сыграли юноши Красночетайской и Питеркинской школ. Хозяева выиграли финал со счётом 5:0.

В субботу, 31 мая, основная футбольная команда района «Резон-СК-Центр» выезжала в д. Пояндайкино Шумерлинского района на игру с «Колосом». Наши ребята уверенно выиграли матч со счётом 6:1, взяв очередные три очка.

В воскресенье, 01 июня, команда наших ветеранов-футболистов в г. Шумерля взяли верх над местным «Темпом» - 3:1.



02 июня 2008
00:00
Поделиться