Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Завершение спортивной осени

28 ноября  в Большеатменской школе прошёл чемпионат района по шашкам. Чемпионом в этом году стал Николай Сергеев, учитель местной школы. На втором месте Леонид Еремеев (д. Испуханы), на третьем – Юрий Пахинов (с. Красные Четаи).

   Вечером этого дня в ДЮСШ состоялся очередной этап кубка района по настольному теннису среди мужчин. В отличной  форме был Владимир Стекольщиков (с. Красные Четаи), занявший 1 место.

   29 ноября в г. Новочебоксарск прошёл чемпионат республики по дуатлону (бег и плавание). В соревнованиях юношей 1994 г.р. и моложе   прославил район и свою спортивную семью Эдуард Дадюков, занявший 1 место. Эдуард, выступая впервые в этом виде спорта, опередил даже городских сверстников, показав лучшее время в беге на 500 метров и будучи вторым в плавании на 50 метров. Не зря потрудились с ним отец, Вячеслав Витальевич, и тренер ДЮСШ Людмила Михуткина.

   30 ноября на базе спортивной школы состоялся чемпионат района по шахматам среди мужчин. Чемпионом 2008 года стал сотрудник райбольницы  Валерий Храмов,   проживающий в РТП, д. Янгильдино. На втором месте Александр Альгешкин из д. Черепаново. Третьим был пенсионер из д. Атнары Иван Петров. Там же работал клуб выходного дня по настольному теннису, где соревновались школьники. 1 место здесь за Дмитрием Мидейкиным из с. Красные Четаи.



01 декабря 2008
00:00
Поделиться