Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Пусть для всех свершится чудо – миром правит лишь любовь

Пусть для всех свершится чудо – миром правит лишь любовь

Пусть же день Валентина святого

Будет праздником нашего дома.

Чтобы вечно любовь в нем цвела

И теплом наполняла сердца

 

Сегодня вся Россия  отмечает праздник, который за какое-то десятилетие стал для нашего народа одним из самых популярных, – День святого Валентина, он же День всех влюбленных. По легенде Валентином звали священника, казненного по приказу императора Священной Римской империи Клавдия II за то, что тайно венчал римских легионеров с их возлюбленными.

В отделе ЗАГС Красночетайского района одна пара счастливчиков связала свои судьбы в этот замечательный день. Церемония отличалась особой торжественностью. В День святого Валентина зарегистрировали свои отношения Григорьев Сергей Михайлович и Руссакова Надежда Петровна из деревни Кумаркино.

В соответствии с порядком проведения церемонии бракосочетания, начальник отдела ЗАГС Елена Барышникова и специалист Зоя Маркова сочетали их законным браком. Свидетелем знаменательного момента в жизни этих молодых семей была Валентина – это начальник управления Пенсионного фонда РФ в ЧР Валентина Кузнецова, она поздравила молодоженов и выразила надежду, что семейная жизнь сложится счастливо, а чувства под напором жизненных неурядиц не ослабеют. При этом счастливой паре были вручены символические валентинки с поздравлением.

Кроме того, в отделе ЗАГС в день святого Валентина, зарегистрировали 2 новорождённые. Ни одного из малышей родители не назвали в честь святого. В семье Дмитриевых, Кирилловых и Лукиных родились Михаил, Людмила и Ксения.

 

Фоторепортаж



14 февраля 2008
00:00
Поделиться