Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Глава администрации Красночетайского района провел очередную еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений администрации

Сегодня, 26 октября 2010 года, глава администрации района Юрий Иванов провел очередную еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений администрации, на которой была проанализирована работа за прошедшую неделю и намечены планы на текущую. Юрий Иванович, отметил, что в целях исполнения природоохранного законодательства и с целью формирования экологической культуры населения, воспитания бережного отношения к природе ГУ «НИИ экологии» Минприроды Чувашии с 25 по 28 октября 2010 года в рамках подписанного соглашения, в  администрации Красночетайского района проводит краткосрочное обучение на тему: «Обеспечение экологической безопасности при обращении с отходами производства и потребления». По завершению курсов слушатели будут сдавать экзамены.

Также на планерке были затронуты вопросы благоустройства населенных пунктов, уборки территорий от осенней листвы и мусора предприятиями и организациями района. Глава определил сроки и потребовал, чтобы  по этой части результаты были на виду.   В ходе пленарного совещания были высказаны ряд предложений по проведению мероприятий, приуроченных Дню народного единства.  

 Были заслушаны отчеты о работе руководителей структурных подразделений администрации за прошедший период и составлен план основных мероприятий на предстоящую неделю.



26 октября 2010
00:00
Поделиться