Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Юрий Иванов: «Успешное функционирование и устойчивое развитие в транспортной системе района сеть автомобильных дорог оказывает огромное влияние на стабилизацию и подъем экономики»

Для главы администрации Красночетайского района Юрия Иванова, пожалуй, нет ни одного дня, чтобы он не побывал в трудовых коллективах и на объектах.

Так, сегодня в начале рабочего дня Ю.И.Иванов встретился с трудовым коллективом ЗАО «Резон».

Закрытое акционерное общество «Резон», расположенное на территории Красночетайского района специализируется на строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог. Деятельность строительной организации начиналось с 2003 года путем реорганизации ООО «Прасол». С увеличением объемов работ росло и расширялось само предприятие. У дорожников хорошая материально-техническая база. На предприятии по мере возможностей стараются приобретать современную дорожную технику и инвентарь.

- В транспортной системе района сеть автомобильных дорог является одним из важнейших элементов, успешное функционирование и устойчивое развитие которой оказывает огромное влияние на стабилизацию и подъем экономики района, повышение уровня и условий жизни населения, эффективное использование трудовых, природных, производственных и инвестиционных ресурсов, - отметил в ходе беседы с красночетайскими дорожниками Юрий Иванов. - Дорожная сеть района состоит из республиканских дорог протяженностью 55,7 км и муниципальных – 145,413 км. Серьезным минусом здесь является недостаточная прочность дорожного покрытия. Хочется надеяться, что в дальнейшем намеченные работы по строительству, ремонту и содержанию дорог будут выполняться качественно и в  срок.

Подытоживая встречу, Юрий Иванович поблагодарил трудовой коллектив за благоустройство и содержание в исправном состоянии автомобильных дорог на территории района.

 

Фоторепортаж



07 октября 2010
00:00
Поделиться