Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

11:51 Турнир по настольному теннису и по шашкам на приз главы Хозанкинского сельского поселения посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

11:51 Турнир по настольному теннису  и по шашкам на приз главы Хозанкинского сельского поселения посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

Спорт – это здоровье. Здоровье – это жизнь. С давних времен хорошо известен универсальный и абсолютно надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия — спорт, способ, требующий не дорогостоящих лекарственных препаратов и технических приспособлений, а только воли и некоторых усилий над собой.

Молодежь Хозанкинского сельского поселения активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. По инициативе главы Анатолия Праулова на территории сельского поселения каждый месяц проводятся спортивные мероприятия. В январе 2010 года прошли соревнования  по лыжным гонкам, посвященные памяти воина-интернационалиста Геннадия Иванова, в феврале – День здоровья и спорта, в честь воинов-афганцев.

Вот и вчера, 26 марта, в  Санкинском центральном доме культуры состоялось лично-командное первенство по настольному теннису  и по шашкам на приз главы Хозанкинского сельского поселения, посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. На турнирах участвовали школьники, сельская молодежь и старшее поколение. Многие участники соревнования – победители по шашкам в районных турнирах. Пенсионеры Николай Иванов (житель д. Верхнее Аккозино), Борис Нагоров (д. Санкино) и Леонид Спиридонов (д. Вторые Хоршеваши) и рабочий СПК «Аккозинское» Вячеслав Кудряшов очень любят шашки и шахматы. И в состязаниях по шашкам не было им равных.

В турнире по настольному теннису победителями стали: в возрастной категории до 20 лет – Андрей Воробьев (д. Санкино), 30-40 лет – Владимир Николаев (д. Санкино), 40-50 лет – Вячеслав Корчагин (д. Санкино), 60 лет и старше – Валентин Харитонов (д. Хозанкино) и Юрий Савельев (д. Санкино).

Победители удостоились грамоты и подарков главы сельского поселения.

Фоторепортаж



27 марта 2010
00:00
Поделиться