Спортобзор недели

18 мая команда футболистов (1998 г.р. и моложе), руководимые тренерами Детско-юношеской спортивной школы В.Герасимовым и Ю. Шалтайкиным в зональном турнире 1/8 первенства республики по футболу на стадионе «Центральный» села Красные Четаи обыграли гостей из г. Ядрин, г. Шумерля, Вурнарского района. Заняв 1 место команда прошла в следующий этап соревнований.

21 мая завершилось первенство района по футболу среди школьников. Финальные игры состоялись на стадионе Большеатменской средней общеобразовательной школы. В младшей и средней возрастных группах 1 место заняли юноши Красночетайской СОШ, 2 место ученики Штанашской ООШ, 3 место за хозяевами финала. В группе старших юношей первенствовали футболисты Питеркинской СОШ, на втором месте большеатменцы, третье место у красночетайцев.

23 мая во втором туре первенства республики по футболу среди ветеранов наша команда «Спартак» в гостях проиграла команде «ФК Ибреси» со счётом 0:2. Молодёжная сборная команда «Резон» также на выезде уступила команде «ФК Порецкое» - 1:2, хотя первыми забили гол, пенальти реализовал Сергей Ульянов.