Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

13:08 Людмиле Алексеевне Михуткиной - 60 лет!

13:08 Людмиле Алексеевне Михуткиной - 60 лет!

Сегодня исполняется 60 лет многократной чемпионке Чувашии по полиатлону, призеру первенств СССР и России, неоднократному призеру чемпионатов мира по зимнему и летнему полиатлону, тренеру по легкой атлетике Детско-юношеской спортивной школы Людмиле Алексеевне Михуткиной.

Большую часть своей сознательной жизни Людмила Алексеевна работала учительницей физкультуры в Красночетайской средней школе. Из стен этой школы она выпустила плеяду именитых спортсменов, ставших впоследствии известными на всю республику и страну. В их числе - победители, призеры чемпионатов мира России и международных соревнований самого высокого уровня: Елена Грузинова, Надежда Гусельщикова, Вячеслав Перепелкин, Валерий Чернов, Юлия Алексеева, Валерий Белов, Надежда Бронюкова, Юрий Столяров, Алик Ульянов и др.

Несмотря на возраст, собственную спортивную карьеру Людмила Алексеевна не завершает, она участвуют во всех районных соревнованиях, продолжает работу по физическому воспитанию и привлечению молодежи к спорту в качестве тренера по легкой атлетике в Детско-юношеской спортивной школе.

За добросовестную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения она награждена Почетной грамотой, а также медалью "Ветеран труда", награждена медалью «За спасение утопающих», знаками «Отличник народного образования», «Молодой гвардеец пятилетки», «Почетный донор России», Почетными грамотами народного просвещения.

Поздравляем Вас Людмила Алексеевна с юбилеем, желаем крепкого здоровья и творческого долголетия!

Фоторепортаж



06 марта 2008
00:00
Поделиться