Стартовал Кубок района по зимнему мини-футболу среди мужских команд

17 февраля 2008 года стартовал Кубок Красночетайского района по зимнему мини-футболу среди мужских команд.

В первой полуфинальной игре «Динамо» уступило «Молнии» со счётом 5:7. Во второй игре «Спартак» уверенно обыграл «Спартак-2» - 4:2.

В тот же день в Детско-юношеской спортивной школе села Красные Четаи состоялись финальные игры первенства района по волейболу среди школьников. Среди команд девушек в обеих возрастных группах не было равных хозяевам турнира – волейболисткам из Красночетайской школы, тренирует их Ирина Родионова. Среди юношей 10-11 классов на первом месте также красночетайцы под руководством учителя физкультуры Сергея Эзенкина. А вот среди юношей 7-9 классов лучшими стали волейболисты Новоатайской школы – ученики Светланы Петрейкиной.