Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

День здоровья оставил много позитивных впечатлений

В Новоатайской средней общеобразовательной школе наряду с обучением детей существенное внимание уделяется максимальной реализации  физического, психологического, социального потенциала и детей, и взрослых, приобретению учениками знаний и выработки навыков, необходимых для принятия решений, относящихся к их здоровью, а также для сохранения и улучшения благоприятной для здоровья окружающей среды школы.

В последние дни уходящих каникул, летний отдых под названием  День Здоровья, прошёл на стадионе Новоатайской средней общеобразовательной школы. На торжественное открытие праздника  собрались дети из деревень Русские Атаи и Старые Атаи.  Учитель физической культуры и спорта  Новоатайской школы Светлана Петрейкина поздравила всех с праздником и пожелала успехов в спортивных соревнованиях.

Программа Дня здоровья была насыщенной: ребята принимали участие в мини-футболе, баскетболе, пионерболе. Кроме этого ребята мерялись силами в перетягивании каната. День прошел замечательно и оставил много позитивных впечатлений.

На торжественном закрытии Дня Здоровья победителям были вручены грамоты, денежные премии и призы.

 

Фоторепортаж



31 августа 2009
00:00
Поделиться