Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

16:21 Красночетайский район: депутаты – о районном бюджете

25 ноября состоялось второе заседание  Собрания депутатов района пятого созыва. На заседании присутствовали  глава администрации района Юрий Иванов,  первый заместитель главы администрации района Георгий Ярлов, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений, директора муниципальных предприятий.

Первым в повестке дня значился вопрос о составе постоянных комиссий при Собрании депутатов Красночетайского района. Депутаты утвердили такие  постоянные комиссии как комиссия  по законности, правопорядку, депутатской этике и местного самоуправления. Вторая комиссия  - по бюджету и экономике, земельным и имущественным отношениям, третья и четвертая комиссии – по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, строительству, транспорту и связи и по социальным вопросам. После долгих обсуждений депутаты приняли решение «О районном бюджете на  2011 год». С основными характеристиками проекта районного бюджета на указанный период присутствующих ознакомила начальник финансового отдела Ольга Музякова.

На заседании также шла речь об утверждении перечня имущества подлежащего передаче из муниципальной собственности Красночетайского района Чувашской Республики в собственность сельских поселений района. Народные избранники заслушали финансовый отчет по расходованию средств местного бюджета на подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления Красночетайского района 10 октября 2010 года. В ходе заседания депутаты рассмотрели ряд важных вопросов, по каждому из них приняты соответствующие решения.

В конце заседания  глава района, председатель Собрания депутатов района Александр Степанов народным избранникам вручил удостоверения.

 

Фоторепортаж



25 ноября 2010
00:00
Поделиться