Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы Красночетайского района с Днем милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны милиции!

 

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем милиции.

Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы при­званы обеспечивать безопасность личности, общества и государства. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охра­няют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.

Благодарю вас за героизм, мужество, отвагу, высокий профессиона­лизм, образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

Борьба с преступностью остается актуальной проблемой. Поэтому последовательная, кропотливая работа милиции, направ­ленная на обеспечение общественной безопасности и правопорядка, сохране­ние спокойствия жителей района крайне важна. От успехов в этой деятель­ности зависит будущее, степень доверия населения к го­сударству и его органам власти.

От всей души желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

 

Глава района                                                                                               А. Криков



10 ноября 2008
00:00
Поделиться