Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Спортобзор недели

13 ноября в Детско-юношеской спортивной школе прошёл вечерний турнир по настольному теннису среди юношей и мужчин. 1 место занял учащийся Новоатайской школы Юрий Давыдов, на втором и третьем местах расположились красночетайцы Владимир Герасимов и Николай Юманкин.

 

14 ноября сборная мужская команда района в составе 13 человек выезжала в с. Аликово на товарищеский матч по шахматам. Со счётом 8:5 наша команда взяла убедительный реванш за прошлогоднее поражение. Честь команды защищали Валерий Храмов (д. Янгильдино),   Евгений Сергеев, Аркадий Туйманов,   Пётр Черендеев, Олег Коршунов, Вячеслав Моложин (с. Красные Четаи), Александр Альгешкин, Николай Самышкин (д. Черепаново), Николай Сергеев (д. Б. Атмени), Николай Кагайкин, Анатолий Хораськин, Леонид Петров, Авраам Абаськин (д. Атнары).

 

Юные борцы вольного стиля Детско-юношеской спортивной школы в этот день выезжали на республиканский турнир в с. Атлашево  Чебоксарского района. В призёры пробиться не смогли.

 

15 ноября спортивную неделю завершили футболисты младших возрастов (1997, 1998, 1999 г.р.), выезжавшие в г. Шумерля на товарищеские игры по мини-футболу в зале. Наши мальчишки 1998 и 1999 г.р. уступили хозяевам со счётом 2:4 и 3:5. Команда 1997 г.р. в основное время сыграла вничью - 3:3, по пенальти смогла обыграть шумерлинцев – 4:3.

 



16 ноября 2009
00:00
Поделиться