Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Сборная команда Красночетайского районного суда показала отличные результаты на летней спартакиаде

На стадионе «Спартак» г.Чебоксары 19 сентября 2009 года прошла летняя спартакиада, в ходе которой сборная команда Красночетайского районного суда показала отличные результаты (с учетом численности судей и работников аппарата суда).

Сборная команда Красночетайского районного суда заняла первое место в соревнованиях по волейболу среди мужчин а также первое ме6сто в соревнованиях по метанию дротиков (дартсу).

Специалист судебного участка Сорокина Елена Вячеславовна заняла первое место по бегу на 100 метров среди женщин до 40 лет.

И.О. председателя Красночетайского районного суда Михайлов Юрий Иванович занял второе место в соревнованиях по бегу на 800 метров среди мужчин от 40 до 50 лет, а так же он занял первое место в соревнованиях по метанию гири среди мужчин.

Итого в копилке Красночетайского районного суда оказалось пять медалей, и это с учетом того что многие члены команды участвовали практически во всех видах соревнований, которые проходили почти без перерыва,  в связи с чем  не хватало времени для восстановления сил.

Еще раз поздравляем всех победителей, и пожелаем им дальнейших успехов и побед в спорте.  



23 сентября 2009
00:00
Поделиться