Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В районе объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений и предприятий района

Новый год – это не только яркий праздник, но и время, когда каждый подводит итоги и, конечно, готовится к самому любимому празднику.

В преддверии новогодних праздников постановлением главы Красночетайского района (№570 от 9 декабря  2008 года),  в целях надлежащего проведения организационных мероприятий и подготовки к празднованию Нового 2009 года в районе объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление  учреждений и предприятий района в срок до 25 декабря 2008 года.

В качестве объекта оформления в смотре-конкурсе рассматриваются наружные витрины, вывески, фасады, прилегающие территории, деревья, декоративное световое оформление. Решения конкурсного организационного комитета оцениваются по бальной системе. В критерии оценок входят: соблюдение новогодней тематики, оригинальность и эстетический уровень оформления, использование современных материалов и освещение, наличие оформления прилегающих территорий.  В смотре-конкурсе могут принимать участие все учреждения и предприятия независимо от организационно-правовой формы собственности. Конкурс проводится с 15 по 25 декабря 2008 года.

 Для победителей  определены три призовых места, также будут определены победители по пяти номинациям  лучшего  новогоднего оформления: витрин, внутреннего убранства торговых предприятий, учреждений культуры, учреждений образования, предприятий и учреждений различных форм собственности, территорий сельских поселений. Победители в каждой номинации награждаются призами администрации района.



10 декабря 2008
00:00
Поделиться