Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

17:33 Благодарственное письмо получил глава Красночетайского района А.И. Криков

17:33 Благодарственное письмо получил глава Красночетайского района А.И. Криков

Сегодня на очередной планерке начальников отделов и руководителей учреждений, предприятий и организаций глава района Александр Криков награжден нагрудным знаком "За содействие МВД", его вручил начальник отдела внутренних дел Красночетайского района МВД Чувашии Станислав Ефремов.

В адрес главы Красночетайского района Александра Крикова пришло также Благодарственное письмо от руководителя  ВОГО и П МВД России, генерала-майора милиции Н.Н.Симакова.

Генерал-майор милиции Н.Н.Симаков от имени Руководства Верховной Оперативной группировки органов и подразделений МВД  России выразил главе района большую признательность за то, что именно из нашего субъекта на территорию проведения контртеррористических операций направляются такие сотрудники, как Балалайкин Александр Валериевич.

Следует отметить, инспектор по служебно-боевой подготовке группы кадров ОВД по Краснчоетайскому району МВД по Чувашской Республике старший лейтенант милиции Балалайкин А.В. находился в составе сотрудников Оперативной группировки органов и подразделений МВД России в период с 31 января по 28 июля 2008 года и принимал участие  в проведении мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-кавказского региона Российской Федерации.

В письме также отмечено, что за время нахождения в служебной командировке Балалайкин А.В. зарекомендовал себя инициативным, профессионально  подготовленным сотрудником, готовым выполнить поставленные перед ним задачи. Александр Валериевич выполнил должностные обязанности в условиях, связанных с реальным риском для жизни, проявляя при этом смелость, отвагу, разумную инициативу, исполнительскую и военную дисциплину.

 



03 августа 2009
00:00
Поделиться