Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Глава администрации района Юрий Иванов встретился с главами сельских поселений

Глава администрации района Юрий Иванов встретился с главами сельских поселений

Такие встречи стали уже традиционными. Вчера в ходе рабочей встречи был обсужден  круг вопросов по дальнейшему развитию отрасли сельского хозяйства, оформлению земельных долей, привлечении перспективных инвесторов для реализации начатых в поселениях проектов.

Глава администрации района Юрий Иванов подчеркнул, что необходимо поселениям заключать трехсторонние договора между  администрацией района, поселениями и деловыми партнерами в целях сохранности имущественного комплекса, занятости населения и дальнейшего развития агропромышленного комплекса поселений. Также Юрий Иванович отметил, что руководству сельских поселений будет оказана всемерная правовая помощь, по возникшим юридическим вопросам. Главы Атнарского, Большеатменского, Акчикасинского и Красночетайского сельских поселений поделились с главой администрации района  с рядом предложений  по дальнейшему успешному  развитию поселений.

Мероприятие прошло продуктивно. Главы сельских поселений из первых уст получили конкретные ответы на волнующие их вопросы. Все проблемы  поселений - на контроле районной администрации.

 

Фоторепортаж

 



15 июля 2010
00:00
Поделиться