Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Рождение ребенка – радостное событие в жизни каждой семьи

Рождение ребенка – радостное событие в жизни каждой семьи

Чтоб полон здоровья и сил,

Наследник скорей подрастал.

И чтоб Президентом России

Даниил обязательно стал…

 

В рамках открытия Года семьи, 15 февраля в Межпоселенческом культурно-досуговом центре Красночетайского района состоялась торжественная церемония имянаречения. В семьи Алены и Алексея Ильиных родился первенец. Взволнованные мама и папа, а также крестные родители приглашены в нарядно украшенный зал. Самый главный виновник торжества – крошечный Даниил – спал на руках у родителей. Но все слова, которые звучали из уст специалиста отдела ЗАГС Красночетайского района Зои Марковой, посвящены именно ему, будущему полноправному гражданину России.

Имя Даниил в переводе с древнееврейского означает: Божий суд. В Библии Даниил — древнееврейский пророк, известный как главный тайновидец и прорицатель при дворцах царей, был правой рукой царя Навуходоносора.

С рождением сына поздравил молодых родителей глава района Александр Криков и вручил родителям свидетельство о рождении ребенка, цветы и памятные подарки.

Своего маленького крестника и его родителей поздравили крестная мама Людмила Фондеркина и крестный отец Валерий Фондеркин. Ведь теперь и на них ложится ответственность за воспитание маленького человека.

Церемония имянаречения наверняка запомнится молодым родителям на всю жизнь, а потом они расскажут о нем своему малышу. Или – малышам…

 

Фоторепортаж



16 февраля 2008
00:00
Поделиться