Красночетайская легкоатлетка стала призером на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике

2-3 июня на беговых дорожках и легкоатлетических секторах стадиона «Олимпийский» г.Чебоксары сильнейшие атлеты Поволжья разыграли титул сильнейшего в четырех возрастных группах. В первый день соревнования зрители смогли увидеть зрелищные финалы в 13 дисциплинах легкой атлетики во всех четырех возрастных группах. В ряде дисциплин спортсмены из Красночетайского района порадовали своих наставников и болельщиков уверенными победами. В беге на 400 метров с хорошим результатом (59,58 сек) дистанцию пробежала Анжела Андреева в группе девушек заняв 2 место. На дистанции 800 метров красночетайская легкоатлетка заняла 4 место. Еще один участник – Эдуард Дадюков на дистанции 100 метров финишировал девятым.

Поздравляем юных легкоатлетов и желаем им новых спортивных успехов!