Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Выпускники Красночетайского района принимали активное участие в мероприятиях, проводимых Чувашской государственной сельскохозяйственной академией

В адрес заместителя главы администрации района, начальника отдела образования Татьяны Шереметьевой поступило благодарственное письмо за подписью проректора по учебной работе, доцента Рамиля Мирзавича Айзатова, заведующей отделением довузовской подготовки Любови Егоровны Васильевой с выражением благодарности за привлечение учащихся к участию в организованных Чувашской государственной сельскохозяйственной академией мероприятиях.

В письме отмечено, в олимпиаде по биологии учащиеся Красночетайского района приняли самое активное участие и заняли призовые места – 1 и 2 места. Это Валентина Улянды, ученица 11 класса МОУ «Красночетайская СОШ» - 1 место и Валентина Григорьева, ученица 11 класса МОУ «Новоатайская СОШ» - 2 место. Они награждены Дипломами 1 и 2 степени и призами. Также награждены Благодарностью учителя, подготовившие призеров - Орлова Елена Николаевна, учитель биологии МОУ «Красночетайская СОШ» и Волкова Маргарита Михайловна, учитель биологии МОУ «Новоатайская СОШ».

Учащиеся Александра Васильева, Ольга Мясникова, Евгения Яковлева, Елена Кчеткова, Ксения Романова из МОУ «Красночетайская СОШ», Майя Егорова и Анастасия Ярусова из МОУ «Новоатайская СОШ» награждены грамотами за активное участие в олимпиаде по биологии.

На конкурс сочинений из Красночетайского района представлена 1 работа по номинации «Агрономия». Работа Анны Стаканиной из МОУ «Новоатайской СОШ» отмечена грамотой.

Оргкомитеты всех мероприятий выражают благодарность и надеются, что учащиеся и учителя, учащиеся выпускных классов Красночетайского района примут активное участие в Дне открытых дверей 3 апреля 2010 года. Начало мероприятия в 11 часов.



01 апреля 2010
00:00
Поделиться