Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Наши спортивные достижения

21 июня спортивная команда Красночетайского района выезжала в г. Шумерля для участия в чемпионате Чувашии по летнему полиатлону. В своих возрастных группах чемпионами стали Эдуард Дадюков и Людмила Михуткина. Эдуард выполнил норматив кандидата в мастера спорта!

22 июня команда ветеранов футбола района дома со счётом 3:4 уступила команде «Рубин» г. Ядрин.

23 июня делегация спортсменов-красночетайцев побывала в Ибресинском районе на большом спортивном празднике, посвящённом Дню Республики. Снова отличилась ветеран спорта Людмила Михуткина, занявшая второе место в плавании на бревне.

Вечером в д. Аликово в матче первенства района по футболу красночетайский «Спортинг» в упорной игре со счётом 2:0 выиграл у местного «Тайфуна».

24 июня выпускники Красночетайской средней школы братья Дима и Денис Ульяновы на республиканском турнире по вольной борьбе в с. Моргауши, посвящённом Дню Республики, заняли первые места в своих весовых категориях. Там же в соревнованиях по гиревому спорту отличился их отец - Владимир Петрович, опередивший всех молодых силачей.