Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Работники Красночетайского центра социального обслуживания всегда готовы позаботиться о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

РГУ «Красночетайский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики ведет работу по оказанию социально-бытовой помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся по состоянию здоровья в постоянном уходе и наблюдении, а именно содействует в устройстве их в дома-интернаты общего и психоневрологического типа.

Так, на днях была устроена в Карабай-Шемуршинский  психоневрологический интернат Елена Кузьмина - инвалид с детства, недееспособная, проживающая в малоимущей неполной семье, где жилищно-бытовые условия не соответствовали санитарным требованиям. 

Специалисты Красночетайского центра социального обслуживания населения посодействовали Елене Кузьминой в восстановлении всех документов и помогли в устройстве в интернат.

Всю необходимую информацию по устройству в социальные учреждения и психоневрологические интернаты можно получить по адресу: с. Красные Четаи, пл.Победы, 1, 1-й этаж, кабинет № 4. Телефон для справок: (883551) 2-12-11, 2-16-96.

 



20 декабря 2010
00:00
Поделиться