Неделя спорта

26 февраля в игре кубка района по волейболу «Фемида» выиграла у «Динамо» - 3:1.

27 февраля в матче этого же турнира «Юность» дома уступила «Заре» - 0:3.

27-28 февраля делегация района выезжала в село Моргауши, где участвовала в Республиканских сельских зимних спортивных играх в семи видах спорта.

28 февраля наши футболисты в четвертьфинальной игре кубка Ядринского района со счётом 0:1 уступили команде «Ядро».

В первенстве района по мини-футболу «Центр» со счётом 3:1 обыграл «Стрелу». Лидер первенства «Динамо» проиграл «Спартаку» - 6:7.

В этот день юные легкоатлеты Детско-юношеской спортивной школы села Красные Четаи выезжали в г. Чебоксары на соревнования по легкоатлетическому двоеборью в закрытом помещении. Эдуард Дадюков сумел подняться на третью ступень пьедестала почёта, занявший 2 место в беге на 60 метров и 4 место в беге на 300  метров.