Осенний турнир по баскетболу

С целью лучшей подготовки к предстоящим соревнованиям по баскетболу 24-25 октября т.г., проводимый в зачёт XII Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики в Красночетайском районе прошли турниры по данному игровому виду сорта среди команд девушек и юношей старших классов общеобразовательных школ. В споре команд девушек победу удержали учащиеся МОУ «Новоатайская СОШ». Вторыми и третьими призёрами стали девушки МОУ «Красночетайская СОШ» и МОУ «Атнарская СОШ». Команда юношей МОУ «Красночетайская СОШ» - неоднократные победители в этом виде спорта уверенно одержали победу и заняли достойное 1 место. 2-ые и 3-и места поделили учащиеся МОУ «Атнарская СОШ» и МОУ «Новоатайская СОШ».

Команды-победительницы турнира награждены Дипломами и сладкими призами учрежденными детско-юношеской спортивной школой.