Новости спорта за неделю

9 июня пловцы школьного возраста выезжали на республиканские соревнования в зачет Спартакиады на кубок Президента ЧР Н.В.Федорова в поселке Кугеси.

Детская футбольная команда нашего района дома обыграла сверстников из г. Ядрин, команду «Рубин – 2» со счетом 6:1.

10 июня в очередном туре первенства района по футболу среди мужских команд «Стрела» д. Испуханы дома проиграла Центру» из. с. Красные Четаи – 2:4.

11 июня детская и юношеская футбольные команды района в п. Ибреси проиграли «Звезде» - 1:6 и 0:4. Вечером «Тайфун» д. Аликово дома разгромил питеркинский «Спартак» 6:1.

12 июня на районном празднике «Акатуй» были проведены запланированные спортивные состязания и конкурсы.

14 июня в матче первенства республики по футболу наша молодежная сборная дома выиграла у ядринского «колоса» - 2 :0. А ветераны дома уступили чебоксарской «Волге» - 2:6.