Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайской средней общеобразовательной школе строительство пристроя идет полным ходом

В Красночетайской средней общеобразовательной школе строительство пристроя идет полным ходом

В Красночетайской средней общеобразовательной школе, в одном из значимых для района объектов, строительство пристроя идет полным ходом. За один месяц под руководством начальника участка Александра Цветкова строителями подрядной организации ООО ТПК «Шыгырданы» выполнены земляные работы, на объекте завершают работы по монтажу фундамента под здание.  Работы организованы в 2 смены, задействовано более 25 человек и 12 единиц техники. Строящийся объект бесперебойно снабжается материалами.

К 20 декабря 2011 года подрядчики планируют сдать объект в эксплуатацию. Финансирование работ ведется за счет средств федерального и республиканского бюджетов, предусмотренных в рамках Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года». На данный момент освоено около 6 миллионов рублей.

Пристрой общей площадью 1408,5 квадратных метров будет рассчитан на 240 учащихся. С основным зданием школы его соединит теплый переход. В одном блоке новой постройки разместится спортивный и актовый залы, в другом блоке - кабинеты начальных классов, кабинеты информатики и библиотека.

 



26 мая 2011
00:00
Поделиться