Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости спорта

Новости спорта

05 мая сборная команда Красночетайского района, юноши 1991-1993 годов рождения, в зональном первенстве республики по футболу в г.Ядрин сумели занять 2 место и пройти в следующий этап соревнований. Наши футболисты пропустили на 1 место команду с.Порецкое, с которыми сыграли вничью 0:0, и оставили позади команды Ядринского и Аликовского районов.

06 мая сборная команда школьников района в составе 20 спортсменов в г.Чебоксары участвовала в республиканской Спартакиаде по легкой атлетике. По итогам дня наша команда заняла 6 место. В беге на 100 метров учащаяся Атнарской общеобразовательной средней школы Анжела Андреева подтвердила звание сильнейшего спринтера республики среди девушек школьного возраста.

07 мая юноши 1994-1995 годов рождения выезжали в Аликовский район на зональные соревнования по футболу и так же, как и старшие юноши, заняв второе место, прошли в следующий этап турнира.

08 мая в товарищеской игре по футболу питеркинский «Спартак» со счетом 4:3 выиграл у команды «Центр» с.Красные Четаи.

09 мая в традиционных легкоатлетических эстафетах в честь Дня Победы забеги выиграли учащиеся Большеатменской, Атнарской и Красночетайской школ. Среди взрослых 1 место заняла команда Красночетайского сельского поселения. В турнирах по шахматам и шашкам победителями стали Юрий Альгешкин из д.Черепаново и Петр Майоров из д.Яманы.



12 мая 2009
00:00
Поделиться