Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

И снова учащиеся Красночетайской средней школы на пьедестале почёта

И снова учащиеся Красночетайской средней школы на пьедестале почёта

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Чувашской Республике региональным отделением ДОСААФ России совместно с Министерством образования и молодёжной политики, Министерством по физической культуре, спорту и туризму и Военным комиссариатом Чувашской Республики 15 февраля на базе тира стрелково-спортивного клуба были проведены республиканские соревнования по пулевой стрельбе среди допризывной молодёжи.

В соревнованиях приняла участие и команда МОУ «Красночетайская СОШ» в составе: Сергея Трифонова (11А), Юрия Филиппова (11А), Ксении Романовой (11А), Эдуарда Дадюкова (11А) и Евгения Казакова (11А). Эта команда, неоднократно становившаяся призёром в стрельбе из малокалиберной винтовки, ещё раз доказала своё мастерство и заняла 2 общекомандное место. Кроме того, в личном зачёте абсолютным чемпионом стал Сергей Трифонов, а Юрий Филиппов занял 2 место с результатом 73 и 69 очков соответственно.

Команда Красночетайской школы проиграла только команде Моргаушской школе, имеющей в своей школе тир и 6 малокалиберных винтовок, всего то 6 очков (251 против 257).

Поздравляем команду, их руководителя Эдуарда Романова, а также председателя районного отделения ДОСААФ России Владимира Егорова с отличным результатом.



16 февраля 2011
00:00
Поделиться