Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Начинающие дартсмены продемонстрировали хорошие результаты

В минувшие выходные в спортивном комплексе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии состоялся Чемпионат Чувашской Республики по дартсу.

По сложившейся традиции, в соревнованиях приняли участие члены дартс-клубов и профессиональные игроки. Подготовку и непосредственное проведение чемпионата осуществляло Министерство физической культуры, спорта и туризма Чувашской Республики.

Наряду с профессиональными игроками из Красночетайского района приняли участие любители этого вида спорта. Мужская команда в составе заведующего сектором социального развития Александра Самсонова и специалиста-эксперта отдела экономики, имущественных и земельных отношений Сергея Оринова удачно дебютировала на республиканском чемпионате.  В квалификационном упражнении «Большой Раунд» мужчины вошли в первую 20-ку. В парном разряде «501» в своей группе из 4 команд сотрудники администрации Красночетайского района заняли 3 место.

Во второй день, в одном из упражнений Александр Самсонов все таки сумел занять 3 место.

Победители и призеры соревнований получили дипломы и медали от Министерства физической культуры, спорта и туризма Чувашской Республики. Соревнования стали этапом подготовки и смотром готовности дартсменов республики к предстоящим всероссийским соревнованиям.



22 ноября 2010
00:00
Поделиться