Спортивные события – легкая атлетика, волейбол, настольный теннис, шашки, шахматы

1 ноября детская группа легкоатлетов под руководством тренера Детско-юношеской спортивной школы Михуткиной Л.А. участвовала в первенстве республики по спринту в г. Чебоксары. На дистанции 300 метров не было равных Маше Филипповой (село Красные Четаи), занявшей 1 место.

2 ноября, в честь Дня Народного Единства, проведены соревнования по волейболу, настольному теннису, шашкам и шахматам. Первое место и приз среди волейболистов завоевали гости из г. Ядрин, команда «Колос». Среди шахматистов лучшим был житель д. Сосново Леонид Петров. Шахматный турнир среди юных выиграл Александр Ефремов (с. Красные Четаи). Турнир по шашкам выиграл Юрий Пахинов (с. Красные Четаи). В настольном теннисе первенствовал Владимир Герасимов (д. Питеркино).