Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Все на спортивный праздник «День здоровья и спорта»!

Ежегодный спортивный праздник «День здоровья  и спорта» пройдёт в предстоящее воскресенье , 28 февраля, в Красночетайском районе. Мероприятие посвящено 65-ой годовщине Великой Победы, памяти воинов – интернационалистов района и XXI зимним Олимпийским Играм. Соревнования проводятся с целью улучшения военно-патриотического воспитания молодёжи, приобщения населения района к активным занятиям физической культурой и спортом, агитации здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов и команд. Праздник состоится в спортивном зале детско-юношеской  спортивной школы села Красные Четаи. На праздник приглашаются команды сельских поселений, учреждений и организаций района, все желающие.  В программу спортивного праздника входят: шахматы и шашки, гиревой спорт, конкурс «Папа, мама и я - спортивная семья», волейбол, мини-футбол, дартс, стрельба и настольный теннис.

Общее руководство организацией и проведением районного спортивного праздника осуществляется сектором социального развития администрации района и РО ДОСААФ. Судейство возлагается на тренеров-преподавателей детско-юношеской спортивной школы.

По итогам соревнований будет определяться общекомандное место по наименьшей сумме занятых мест по всем видам программы спортивного праздника.  Спортсмены, занявшие 1-3 места в каждом виде соревнований,  как среди женщин, так и среди мужчин, награждаются грамотами соответствующих степеней. Победителям помимо грамот вручаются спортивные призы РО ДОСААФ.

Торжественное открытие праздника  состоится в 9 часов 30 минут. Начало соревнований в 10 часов.



26 февраля 2010
00:00
Поделиться