Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Приглашаем на республиканский турнир по вольной борьбе на призы главы администрации района

Министерство по физической культуре, спорту и туризму в Чувашской Республике, Федерация вольной борьбы по Чувашской Республике и администрация Красночетайского района 3 июля 2010 года в спортивном зале Красночетайской детско-юношеской спортивной школы проводит традиционный республиканский турнир по вольной борьбе на призы главы администрации. Соревнования проводятся в целях популяризации вольной борьбы в Красночетайском районе, привлечения молодёжи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления дружественных связей между спортсменами Чувашской Республики. К участию в соревнованиях допускаются юноши с 1990 по 1992  годов рождения в весовой категории 55 и 63 кг, с 1995 по 1997  годов рождения в весовой категории 35, 38, 42, 46, 50 кг, с 2000 по 2001  годов рождения в весовой категории 28, 30, 32 кг.    

Руководство организацией и проведением соревнования осуществляет отдел социального развития администрации Красночетайского района, Детско-юношеская спортивная школа. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую федерацией вольной борьбы Чувашской Республики.

Участники, занявшие призовые места в своих весовых категориях, награждаются дипломами и медалями. Победители турнира – дипломами, медалями и призами. Учреждены призы за лучшую технику и волю к победе.

 

Подробнее…



23 июня 2010
00:00
Поделиться