Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

На контроле у главы администрации района – бесхозные объекты и дороги

22 июля глава администрации Красночетайского района Юрий Иванов провел рабочую встречу с руководителем муниципального унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации» Владимиром Сприридоновым.

МУП «БТИ» - организация, осуществляющая государственный технический учет и техническую инвентаризацию объектов недвижимости находящихся на территории Красночетайского района. В настоящее время наиболее остро в районе обозначена проблема бесхозных объектов недвижимости, оставшихся после прекращения хозяйственной деятельности предприятий, которых на территории района немало – это гидротехнические сооружения, системы водоснабжения населенных пунктов. Эти объекты будут приняты в муниципальную собственность для эффективного использования собственности в интересах жителей района. В ходе беседы руководители обсудили вопросы ускоренного завершения постановки на государственный учет объектов недвижимости муниципальной собственности.

 

На встрече с главным инспектором технического отдела РГУ «Чувашупрдор» Евгением Бородиным обсуждены ряд актуальных вопросов, касающиеся состояния районных и республиканских дорог. И.о. начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ Алексею Ильину даны указания по проведению ямочных ремонтных работ на муниципальных автомобильных дорогах и установке недостающих дорожных знаков и прочих технических средств организации дорожного движения на улицах, дорогах.



22 июля 2010
00:00
Поделиться